Регулятор скорости вентилятора Sentera MTY-0-15-AT
- Наличными
- Безналичные
- При получении товара
- Картой онлайн на сайте
- Оплата частями
- Рассрочка
- Наличными
- Безналичные
- При получении товара
- Картой онлайн на сайте
- Оплата частями
- Рассрочка
Регулятор скорости Sentera MTY-0-15-AT предназначен для регулирования - от низкой до высокой - скорости вентилятора с однофазным двигателем. Подходит для двигателей с регулируемым напряжением с максимальным током 1,5 А. Симисторное управление (изменение фазового угла) или управление двигателем путем изменения напряжения двигателя позволяет вручную, бесступенчато изменять скорость вращения.
- Бесступенчатое регулирование от низкой до высокой скорости вентилятора;
- выключение двигателя вентилятора поворотом рукоятки против часовой стрелки;
- высококачественный корпус из пластика ASA, устойчивого к ультрафиолету, элегантный дизайн;
- ручное управление;
- регулируемый выход 80-230 VAC;
- нерегулируемый выход 230 VAC / макс. 2 A;
- регулирование миним. скорости 80-180 VAC;
- диапазон тока 0,1—1,5 А;
- монтаж встроенный (IP44) или поверхностный (IP54);
- предохранитель 5*20 мм, F-2,00 A-H, запасной предохранитель идет в комплекте.
Особенности управления
Наличие нерегулируемого выхода (230 VAC) позволяет связать работу вентилятора и управление положением заслонки. Выход активен, когда двигатель включен, - заслонка открыта. Когда вентилятор прекращает работу, заслонка переходит в положение "закрыто".
Минимальная скорость настраивается с помощью подстроечного резистора.
Монтаж и габариты
Отзывы
Вопрос-ответ
Самовывоз
- Наш адрес: пр-т Степана Бандеры, 28а корпус (Б), 2-й этаж. Киев, Украина
Доставка заказов Ventbazar
Доставка по Киеву
- Курьером службы грузоперевозчика из отделения - согласно тарифов Новая почта и Укрпочта;
- Сумма минимального заказа - 700грн;
- Срок поставки по Киеву - 1-2 дня.
Доставка по Украине
- Стоимость доставки по Украине - согласно тарифу грузоперевозчика;
- Срок поставки по Украине - 1-5 дней.
Доставка по Киевской области
- Доставка в выходные дни возможна. Детали оговаривайте с менеджером.
Способы оплаты
- Наличными курьеру;
- Наложенным платежом при получении в отделении грузоперевозчика;
- Безналичный расчет (с НДС и без НДС).
- Картой онлайн.
Заказ оборудования 'Под заказ' осуществляется только после предоплаты 50%.